Муниципальное казенное

Ордынского района  Новосибирской области -

Нижнекаменская средняя общеобразовательная школа

С 1 февраля начался приём заявлений в 1 класс. Вакантных мест на 30.04.2020г. - 14

Устав МКОУ-Нижнекаменской СОШ

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями) № 8067 от 01 апреля 2013г Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области. Срок действия: бессрочно

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями)  № 1173 от 27 апреля 2015г. Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области. Срок действия: до 27 апреля 2027 г.

Постановление  Администрации Ордынского района Новосибирской области от 21.01.2020г. № 59  "Закрепление территорий за общеобразовательными учреждениями Ордынского района Новосибирской области на 2020 год"

Приложение к постановлению администрации Ордынского района Новосибирской области

Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014г. № 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (Зарегистрировано в Минюсте России 02.04.2014г. №31800)

Проект повышения качества образования в школе, находящейся в сложных социальных условиях

Подвоз обучающихся из деревень Усть - Хмелёвка и Абрашино осуществляется автобусом учреждения.

Схема безопасных маршрутов детей на прилегающей территории

Локальные нормативные акты, предусмотренные ч.2 ст.30 Федерального закона "Об образовании в РФ"

Заявление о приёме ребенка в учреждение (формат PDF)

Заявление на приём детей по дополнительной образовательной программе подготовки детей дошкольного возраста к обучению в школе (формат Word)